Контакты

 

Офис

620102 Россия Екатеринбург ул. Посадская 23 литер Е оф. №3

Почтовый адрес:

620102, г. Екатеринбург. а/я 236

Контактный телефон:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66

 

 

 

 

 

 

Управление


Директор

Молоков Константин Борисович

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66
моб: +7 982 631 21 26


Email:

konstantin.molokov@ru.ebmpapst.com


Референт. Делопроизводитель

Пономарева Анна Николаевна

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66




Email:

anna.ponomareva@ru.ebmpapst.com

 

 

 

Продажи и техническая поддержка




Менеджер по продажам и технической поддержке по отраслям транспортного машиностроения и оборудования бытового применения

Купрацевич Алексей Николаевич

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66
моб: +7 912 240 29 69



Email:

Alexej.Kuprazewitsch@ru.ebmpapst.com

Менеджер по продажам и технической поддержке по отраслям отопительного, холодильного, вычислительного, связного, преобразовательного, силового оборудования, шкафов управления и автоматизации.

Кулябин Дмитрий Сергеевич

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66
моб: +7 919 390 00 42



Email:

Dmitry.Kulyabin@ru.ebmpapst.com

Менеджер по продажам и технической поддержке по отраслям компрессорного, трансформаторного, медицинского, лабораторного оборудования и сельского хозяйства

Зянтерекова Екатерина Дмитриевна

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66
моб: +7 912 240 29 79



Email:

ekaterina.zjanterekowa@ru.ebmpapst.com



Менеджер по продажам и технической поддержке отрасли торговли и дистрибуции

Шитов Евгений Андреевич

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66

моб: +7 912 620 25 04


Email:

Evgeny.Shitov@ru.ebmpapst.com

Менеджер по продажам и технической поддержке по отраслям вентиляционного оборудования и кондиционирования

Толмачёв Владимир Владимирович

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66
моб: +7 912 226 65 40



Email:

Vladimir.Tolmachev@ru.ebmpapst.com


Руководитель по проектам, технической поддержке и маркетингу

Ивановский Владислав Валерьевич

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66
моб: +7 909 003 84 28



Email:

Vladislav.Ivanovskiy@ru.ebmpapst.com

 

 

 

Логистика, рекламации и ВЭД

Руководитель отдела логистики

Михайлуцев Денис Алексеевич

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66



Email:

Denis.Mikhaylutsev@ru.ebmpapst.com

Ведущий специалист ВЭД

Баканова Ольга Александровна

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66



Email:

olga.bakanova@ru.ebmpapst.com

Заведующий складом

Попов Алексей Сергеевич

Телефоны:

+7 343 304 60 33



Email:

stock.epU@ru.ebmpapst.com

Экспедитор

Биттараев Сергей Альфредович

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66

 

 

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Муромцева Наталья Юрьевна

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66



Email:

Natalia.Muromtseva@ru.ebmpapst.com

Заместитель главного бухгалтера

Тюрина Елена Николаевна

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66



Email:

Elena.Tyurina@ru.ebmpapst.com

Бухгалтер-операционист

Сорокина Оксана Викторовна

Телефоны:

8-800-333-17-24
+7 343 304 60 66



Email:

Oksana.Sorokina@ru.ebmpapst.com

 

 

 

Отправить заявку:

Запрашиваемое изделие ebm-papst:
(Тип, характеристики)
Количество:
(Разовая поставка/периодические поставки (шт.))
Желаемый срок поставки:
Цель применения:
Контактные данные заявителя:
(Email или телефон)
Дополнительная информация:  
 
Отправить заявку